Новости

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След. Все
6 ноября 2009

Завершен проект внедрения ПК «Сахар» на предприятии ЗАО «Сахарный комбинат «Отрадинский» (Орловская обл.), входящем в Группу «Разгуляй».

6 ноября 2009

Завершен проект внедрения ПК «Сахар» на предприятии ЗАО «Сахарный комбинат «Большевик» (Белгородская обл.), входящем в Группу «Разгуляй».

29 октября 2009

Завершен проект внедрения ПК «Зерно» на предприятии ООО «Мукомольная компания «Анкар» (Ульяновская обл, г.Димитровград).

12 октября 2009

Завершен проект внедрения ПК «Зерно» на предприятии ООО «Агро Терминал Липецк» (г. Липецк).

28 сентября 2009

На предприятии ЗАО «Сахарный комбинат «Алексеевский» осуществлена интеграция ранее внедренного ПК «Сахар» с комплектом технических средств контроля и учета движения автотранспорта по свеклопункту – ТехКомплектом «Свеклопункт».

21 сентября 2009

Завершен проект внедрения ПК «Зерно» на предприятии ООО «Давлекановский КХП № 1» (Республика Башкортостан, г. Давлеканово), входящем в Группу «Разгуляй».

В настоящее время ПК «Зерно» автоматизирует количественно-качественный учет зерна и продуктов его переработки на всех предприятиях зернового субхолдинга Группы «Разгуляй».

21 сентября 2009

Завершен проект внедрения ПК «Зерно» на предприятии ООО «Волго-Дон Порт» (Ростовская обл., г. Волгодонск)

17 сентября 2009

Завершены работы по включению в ПК «Зерно» средств работы с штрих-кодами при приемке зерна. Использование штрих-кодирования обеспечивает решение следующих задач:

  • обезличивание проб зерна при определении его качества;
  • снижение риска ошибок при привязке результатов взвешивания и качественных показателей к принимаемой партии зерна;
  • повышение пропускной способности зоны приемки зерна.

Результаты работы внедрены на ОАО «Урюпинский маслоэкстракционный завод», входящем в Группу компаний «НМЖК».

18 августа 2009

Завершен проект внедрения ПК «Зерно» на предприятии ОАО «Колос» (Оренбургская обл., Бузулукский р-н, пос. Красногвардеец).

5 августа 2009

Завершены работы по расширению Информационной Системы Торговой Сети «Автошина» на базе программного продукта «1С: Управление торговлей 8» с целью автоматизацию текущей деятельности удаленных розничных точек и обеспечения оперативного учета их деятельности в центральном офисе. В результате появилась возможность

  • в центральном офисе организации – получения оперативной и полной информации о продажах товаров и оказании услуг, о перемещении товаров на розничных точках, о заказанных розничными точками товарах;
  • на розничных точках – получения оперативной информации о складских остатках на центральном складе, о произведенной переоценке товаров.

Реализованы функции контроля со стороны ответственных лиц центрального офиса над деятельностью розничных точек по обработке заказов покупателей из Интернет-магазина.

Общее количество рабочих мест в расширенной Информационной Системе – 60.


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След. Все