Новости

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 31 След. Все
30 апреля 2010

Завершен проект внедрения «1С: Управление производственным предприятием 8» на ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов», входящем в тройку крупнейших производителей силикатных изделий в России. Автоматизированы оперативный производственный учет, бухгалтерский и налоговый учет. Система охватывает все цеха основного и вспомогательного производства, бухгалтерию, снабженческие и сбытовые структуры, автотранспортное подразделение, столовую предприятия. В системе работает 75 пользователей на 55 рабочих местах.

24 марта 2010

Завершена разработка Технического Задания на внедрение «1С:Управление производственным предприятием 8» для ООО «Какао-продукт» – одного из предприятий Кондитерского объединения «Славянка» (г. Старый Оскол).

22 марта 2010

На предприятии ООО «Лидер-Агро», входящем в Группу «НМЖК», выполнено внедрение программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и их интеграция в единую информационную систему с установленным ранее ПК «Зерно».

11 марта 2010

На предприятии ООО «Аннинский элеватор» завершено внедрение программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Настроено взаимодействие бухгалтерской системы с установленным ранее ПК «Зерно». В результате предприятие получило интегрированную информационную систему, автоматизирующую все необходимые учетные функции.

12 февраля 2010

Осуществлена поставка предприятию ОАО «172 ЦАРЗ» (г.Воронеж) Программно-Методического Комплекса (ПМК) «1С:Машиностроение 8» и семи продуктов фирмы «», расширяющих возможности ПМК. Выполнены работы по установке и первоначальной настройке продуктов.

8 февраля 2010

Завершен проект внедрения ПК «Зерно» на предприятии ООО «Аннинский элеватор» (Воронежская обл.).

12 января 2010

В ЗАО «БелКом», входящем в АПХ «Мираторг» одном из крупнейших комбикормовых заводов Черноземья, выполнены работы по интеграции ПК «Зерно» с автоматизированной системой управления технологическими процессами (АСУТП) французской фирмы «ALTеАd SERA». Теперь учетная информация о расходе сырья и выработке комбикорма автоматически передается в ПК «Зерно».

11 января 2010

На предприятии ООО «Какао-продукт», входящем в Кондитерское объединение «Славянка» (г. Старый Оскол), начаты работы по обследованию предприятия и разработке технического задания на создание информационной системы на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». Это уже третье предприятие Объединения, автоматизация которого поручена нашей компании.

24 декабря 2009

Завершено внедрение ПК «Свод» в Зерновой компании «Разгуляй». Комплекс обеспечивает автоматический сбор информации из двадцати баз данных ПК «Зерно», внедренного ранее на предприятиях Группы, формирование консолидированных отчетов и их автоматическую рассылку руководству и специалистам зернового субхолдинга Группы «Разгуляй».

10 ноября 2009

Завершена разработка Технического Задания на внедрение «1С:Управление производственным предприятием 8» для основного предприятия Кондитерского объединения «Славянка»ЗАО «КФ «Славянка» (г. Старый Оскол). Подписан договор на создание информационной системы на этом предприятии. Ранее аналогичная информационная система была создана нашей компанией на ООО «Славянка плюс».


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 31 След. Все