Новости

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След. Все
17 декабря 2018
Схема предусматривает применение продукта для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, процессов закупок, продаж и CRM. Весьма специфические планово-учетные функции, в частности – оперативный учет в основном и вспомогательном производстве, оперативный складской учет,  оформление отгрузок, оперативное планирование – для автоматизации которых в свое время было весьма существенно модифицировано и доработано  УПП, остаются в существующей ИС. В создаваемой информационной системе будут интегрированы «1С:ERP Управление предприятием 2», УПП и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
23 октября 2018
Система Автоматизации Свеклопункта (САС) является подсистемой ПК «Сахар», расширенной программно-аппратными средствами, обеспечивающими автоматическую идентификацию автотранспорта во всех точках учета и полностью автоматизированное управление процессами взвешивания. Для идентификации транспортных средств используется RFID-оборудование UHF-диапазона. На предприятии внедрено «легкое» решение, в котором в качестве меток используются RFID-карты указанного диапазона, а в качестве терминалов – недорогие считыватели «ближнего» действия (до 50 см). Такое решение существенно дешевле варианта САС с метками типа Windshield Label, требующего применения считывателей с внешними антеннами.
23 октября 2018
Продукт использован для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
С минимальными доработками типового функционала УПП реализована специфическая для отрасли методика учета и распределения затрат. В созданной информационной системе УПП интегрировано с эксплуатируемым на предприятии ПК «Сахар» с автоматическим согласованием справочников и автоматической передачей учетных данных.
6 июля 2018
Автоматизирован оперативный и количественно-качественный учет на элеваторе, в комбикормовом производстве, а также на заводе биомасс – уникальном для России производстве премиум-кормов на основе люцерны.
14 июня 2018
Эксплуатируемый на предприятии ПК «Сахар» будет расширен программно-аппратными средствами, обеспечивающими автоматическую идентификацию автотранспорта во всех точках учета и полностью автоматизированное управление процессами взвешивания.
7 июня 2018
Схема предусматривает реализацию в информационной системе  специфической для отрасли методики учета и распределения затрат  с минимальными доработками типового функционала УПП. В создаваемой информационной системе УПП будет интегрировано с эксплуатируемым на предприятии ПК «Сахар» с автоматическим согласованием справочников и автоматической передачей учетных данных.
23 апреля 2018
Осуществлена поставка ПК «Зерно» предприятию  ООО «ЭкоКорм», входящему в компанию «Молвест», начата подготовка инфраструктуры  для внедрения Комплекса
19 марта 2018
Стартовал проект внедрения программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» в АО «Сахарный комбинат «Льговский» (Курская обл.). Осуществлена поставка УПП и дополнительных лицензий, начата разработка Схемы применения УПП
5 марта 2018
Завершено внедрение ПК «Зерно» в ООО «Барнаульский пищевик». Автоматизирован элеваторный учет и учет в комбикормовом производстве.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31 След. Все